http://www.spainyriballka.com/foo.html

пятница, 9 мая 2014 г.

КАСПЕ.CEITON BAY(кемпинг) 23-30 мая 2014 года

Целая неделя рыбалки.. Много материала, впечатлений, фото и  видео. Анализируя сейчас, прихожу к выводу: УДАЧА не была с нами, в плане погоды и активного клёва нам не везло. Но в итоге думаю что все мы остались полны впечатлений и дикой усталости от отдыха т.е. счастливы- РЫБАЛКА УДАЛАСЬ!


35-45 кг, первый, с утра, 8:30 ч. Но не наша добыча, это мы ещё в пути к месту рыбалки.







Вот и первая стоянка, сидим удобно! Но и только, не клю ю ю ёт! 

Переставставляем снасти на 500 м ниже по течению и тут  за нами примчался на лодке парень, один из наших компаньёнов. Со словами что он за нами и у них уже 3 три сома. Это там где был первый, утренний. И тут начался ажиатаж, быстрое снятие снастей, погузка в лодки. Две удочки из четырёх оборвали, снимая. Грузим то что есть и переезжаем с этим парнем, в его лодке, что бы было  быстрее. На месте он же нам заводит удочки и мы ждём снова. А наши парни за это время вытащили ещё одного и пока мы ставили свои снасти следующая поклёвка! Этого как многих, в этот день пришлось выводить с лодки(видео на ролике прилагается). Было воскресенье и день подходил к концу. Надо было ехать, что то купить к столу, на вечер, в кемпинге.  Быстренько причесались, прихорошились, попозировали с сомиками. Сомики в реку, мы в лодку, на ту сторону и домой, в кемпинг CEITON BAY.

Эти пятеро были пойманы с12:00 по 16:30 и в 17: 30 отпущены после процедуры фотографирования. Да! Забыл добавить, тот утренний был отпущен раньше, до фотосесии.



Ну, а это мы с Анатолием, разминались возле кемпинга, непосредственно. Конечно не Escatron, но на уху и жарёху иногда получалось. Для стола рыба была всегда. И это наша реальная добыча.



Красивые и удобные места.


Небольшой, но вкусный судачок.

Смена погоды.


достаточно крупная тарань. Были и другие уловы, конечно, но нет фотографий. 

Остались хорошие, приятные воспоминания об этой рыбалке. Хочется поблагодарить всех участников этой истории и передать привет Ирине и Анатолию, замечательным людям с Украины, настоящим рыбакам-спортсменам, путешественникам и приятным собеседникам.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВКонтакте
FaceBook